SH-DB-2000VA (tembaga)
ShunHong
TG20002
| Ketersediaan: | |
|---|---|
| Kuantitas: | |
Keunggulan Produk
Akun whatsapp perusahaan: +86- 13690698363
Sejak diperkenalkan, konverter daya tembaga murni 2000w kelas industri ini dengan cepat mendapatkan pengakuan di pasar karena kinerja dan stabilitasnya yang unggul. Penerapan pasar dan inovasi teknologi selama lima tahun tidak hanya membuktikan kematangan teknisnya, namun juga membuktikan keandalannya dalam berbagai skenario penggunaan.
Dengan meningkatnya pengakuan pasar dan peningkatan penjualan yang signifikan, volume penjualan lebih dari 10.000 unit menunjukkan popularitas produk ini. Kemajuan teknologi yang berkelanjutan telah mendorong kami untuk melakukan optimalisasi mendetail pada bahan dan desain aksesori, yang selanjutnya meningkatkan kinerja dan keandalan produk, memastikan stabilitas dan efisiensi pengguna dalam proses penggunaan.
Konverter tegangan penambah dilengkapi secara inovatif dengan dua stopkontak keluaran 220V, memungkinkan dua perangkat listrik dihubungkan secara bersamaan, sehingga sangat meningkatkan kepraktisan dan kenyamanan produk. Jika daya dukung maksimum transformator tidak lebih dari 90%, hal ini dapat memastikan pengoperasian normal dua peralatan listrik, memenuhi kebutuhan catu daya multi-perangkat di lingkungan rumah dan kantor modern.
Dalam desainnya, kami menggunakan inti annular satu fasa, yang tidak hanya menjamin stabilitas operasi transformator, namun juga meningkatkan efisiensi konversi energi dan mengurangi kehilangan energi. Pemilihan bahan baku berkualitas tinggi dan proses yang baik memastikan daya tahan dan stabilitas transformator dalam jangka panjang, memberikan pengalaman yang lebih andal kepada pengguna.
Keamanan adalah pertimbangan utama dalam desain kami. Cangkang dan saluran listrik internal transformator terbuat dari bahan tahan api, yang secara efektif mengurangi risiko kebakaran. Selain itu, kami dilengkapi dengan berbagai tindakan keselamatan seperti perlindungan kontrol suhu, perlindungan beban berlebih, dan perlindungan hubung singkat untuk memastikan keselamatan selama penggunaan dan mencegah kecelakaan keselamatan yang mungkin disebabkan oleh ketidakstabilan tegangan atau beban berlebih.
Parameter Teknis
| Model Produk | SH-DB-2000VA (tembaga) |
| Nama Produk | Konverter tembaga 2000W 110V ke 220V |
| Daya maksimum yang berlaku | 2000W* |
| Nilai Tegangan Masukan | 110V~ |
| Tegangan keluaran terukur | 220V~ |
| Kapasitas terukur | 1700VA* |
| Frekuensi yang Dinilai | 50/60Hz |
| Siklus operasi | 30/60 menit |
| ukuran | 27*19.2*17cm |
| Ukuran (dengan paket) | 35*26*25cm |
| beban | 12,2kg |
| Berat (dengan paket) | 13,3kg |
| Jenis | Tipe kering |
| Perangkat Keamanan | Saklar udara |
| Kotak kabel listrik | 2 persegi |
| Arus Lewat Maksimum | 32A |
| Bahan | Gulungan kawat aluminium |
| Bahan inti | Transformator cincin |
| sertifikat | CE, FCC dll. |
Kegunaan Produk
Panduan Pengoperasian Produk
Terakhir, pemeriksaan sebelum memulai merupakan bagian penting untuk memastikan pengoperasian konverter tegangan yang aman. Sebelum digunakan pertama kali, trafo harus diperiksa secara menyeluruh untuk memastikan tampilannya tidak rusak dan semua komponen terpasang pada tempatnya. Boot harus memperhatikan apakah ada suara atau situasi yang tidak normal, setelah ditemukan ada yang tidak normal, harus segera dihentikan dan diperiksa.
Panduan Prosedur Pengoperasian Trafo:
1, sebelum menggunakan trafo, lakukan pemeriksaan penampilan terlebih dahulu untuk memastikan bahwa peralatan tidak rusak dan semua aksesori terpasang dengan kuat pada tempatnya;
2. Masukkan steker masukan trafo ke stopkontak dengan tegangan 110V;
3. Tekan sakelar daya transformator untuk memasok daya ke peralatan;
4, peralatan listrik yang membutuhkan tegangan 220V dihubungkan ke port keluaran transformator, dan peralatan listrik dapat digunakan secara normal.
Pertanyaan Umum