SH-DB-3000VA (tembaga)
ShunHong
TG30002
| Ketersediaan: | |
|---|---|
| Kuantitas: | |
Keunggulan Produk
Akun whatsapp perusahaan: +86- 13690698363
Sejak diluncurkan, konverter daya 3000w kelas industri dengan cepat memantapkan dirinya di pasar karena kinerja dan stabilitasnya yang unggul, dan telah sangat diakui oleh pasar. Penerapan pasar dan inovasi teknologi selama lima tahun tidak hanya membuktikan kematangan teknisnya, namun juga menunjukkan keandalannya yang sangat baik dalam berbagai skenario penggunaan.
Peningkatan penjualan yang signifikan dan penjualan lebih dari 10.000 unit menjadi bukti kuat kepopuleran produk ini di pasaran. Kemajuan teknologi telah mendorong kami untuk secara hati-hati mengoptimalkan bahan dan desain aksesori, lebih meningkatkan kinerja dan keandalan produk, serta memastikan stabilitas pengguna selama penggunaan.
Desain inovatif konverter penambah tegangan ini mencakup dua keluaran 220V yang memungkinkan dua perangkat listrik beroperasi secara bersamaan, sehingga sangat meningkatkan kegunaan dan kenyamanan produk. Jika daya dukung maksimum transformator tidak lebih dari 90%, hal ini dapat memastikan pengoperasian normal dua peralatan listrik, memenuhi kebutuhan catu daya multi-perangkat di lingkungan rumah dan kantor modern.
Dalam desainnya, kami menggunakan inti dalam annular satu fase yang efisien, yang tidak hanya menjamin stabilitas operasi transformator, namun juga meningkatkan efisiensi konversi energi dan mengurangi kehilangan energi. Pemilihan bahan baku berkualitas tinggi memastikan daya tahan dan stabilitas transformator dalam jangka panjang, memberikan pengalaman yang lebih andal kepada pengguna.
Keamanan adalah pertimbangan utama dalam desain kami. Rumah konverter tegangan dan kabel daya internal terbuat dari bahan tahan api, yang secara efektif mengurangi risiko kebakaran. Selain itu, kami juga dilengkapi dengan berbagai tindakan keselamatan seperti perlindungan kontrol suhu, perlindungan beban berlebih, dan perlindungan hubung singkat untuk menjamin keselamatan selama penggunaan dan mencegah kecelakaan keselamatan yang mungkin disebabkan oleh ketidakstabilan tegangan atau beban berlebih.
Parameter Teknis
| Model Produk | SH-DB-3000VA (tembaga) |
| Nama Produk | Konverter 3000W 110V ke 220V |
| Daya maksimum yang berlaku | 3000W* |
| Nilai Tegangan Masukan | 110V~ |
| Tegangan keluaran terukur | 220V~ |
| Kapasitas terukur | 2500VA* |
| Frekuensi yang Dinilai | 50/60Hz |
| Siklus operasi | 30/60 menit |
| ukuran | 27*19.A2*17cm |
| Ukuran (dengan paket) | 35*26*25cm |
| beban | 15,8kg |
| Berat (dengan paket) | 16,6kg |
| Jenis | Tipe kering |
| Perangkat Keamanan | Saklar udara |
| Kotak kabel listrik | 2 persegi |
| Arus Lewat Maksimum | 32A |
| Bahan | gulungan kawat tembaga |
| Bahan inti | Transformator cincin |
| sertifikat | CE, FCC dll. |
Kegunaan Produk
Panduan Pengoperasian Produk
Dengan mengikuti tindakan pencegahan dan prosedur ini, pengguna dapat memastikan penggunaan konverter tegangan yang aman, melindungi peralatan listrik, mencegah kegagalan, dan menjaga keselamatan pribadi. Dengan kinerja dan keamanannya yang tinggi, konverter tegangan 3000W ini memberikan solusi konversi tegangan yang ideal kepada pengguna.
Panduan pengoperasian trafo:
1, sebelum menggunakan trafo, lakukan pemeriksaan penampilan terlebih dahulu untuk memastikan bahwa peralatan tidak rusak, dan semua aksesori terpasang dengan kuat di tempatnya;
2. Hubungkan steker masukan transformator ke soket listrik 110V;
3. Tekan tombol daya transformator untuk memasok daya ke sana;
4, peralatan listrik yang membutuhkan tegangan 220V dihubungkan ke port keluaran transformator, dan peralatan listrik dapat digunakan secara normal.
Pertanyaan Umum