SHJZ-500VA(동)
순홍
TW5003
| 가용성: | |
|---|---|
| 수량: | |
제품 장점
기업용 WhatsApp 계정: +86- 13690698363
20년이 넘는 시장 시험 끝에 당사의 전력 변압기는 놀라운 제품 수명과 안정성으로 사용자로부터 칭찬을 받았습니다. 이 변압기는 고품질 단상 토로이달 내부 코어 제조 공정을 채택하여 전압 변환의 효율성과 안정성을 보장할 뿐만 아니라 변환 절차 중 에너지 손실을 크게 줄이고 전반적인 변환 효율을 향상시킵니다.
다양한 전압 환경을 수용하기 위해 당사는 이 변압기를 전압 어댑터로 특별히 설계하여 220V 전압을 100V로 빠르고 안정적으로 변환할 수 있도록 했으며, 220V 전압 영역 내에서 일본 및 기타 지역의 전기 제품 요구 사항을 충족하여 전기 제품의 원활한 작동을 보장합니다.
안전 측면에서 이 전압 변환기는 꼼꼼하게 설계되었습니다. 케이스는 견고한 철재로 제작되었으며, 내부 전선은 모두 난연성 플라스틱 외장필름으로 감싸져 있어 사용상의 안전성을 효과적으로 높였습니다. 또한, 온도조절 보호장치도 탑재해 전압 불안정이나 과부하로 인해 발생할 수 있는 안전사고를 철저하게 예방해 사용자가 안심할 수 있도록 해준다.
지속적인 기술 혁신과 액세서리 재료의 지속적인 최적화를 통해 이 전력 변압기의 전압 변환 효율과 작동 안정성이 크게 업그레이드되었습니다. 사용자에게 안정적이고 안전한 전력 경험을 제공할 뿐만 아니라 높은 효율성과 안전성으로 인해 시장의 선두주자로 부상하고 있습니다. 당사의 전력 변압기를 선택하고 효율적이고 안전하며 안정적인 전력 변환 서비스를 즐겨보세요.
기술적인 매개변수
| 제품 모델 | SHJZ-500VA(동) |
| 제품명 | 500W 구리 온도 제어 보호 전압 변환기 220V ~ 100V |
| 최대 적용 전력 | 500W* |
| 정격 입력 전압 | 220V~ |
| 정격 출력 전압 | 100V~ |
| 정격 용량 | 400VA* |
| 정격 주파수 | 50/60Hz |
| 운영주기 | 30/60분 |
| 크기 | 16.5*12*7.5cm |
| 크기(패키지 포함) | 26*16*13cm) |
| 무게 | 2.8kg |
| 무게(패키지 포함) | 3.2kg |
| 유형 | 건식 |
| 안전장치-1 | 온도 조절 |
| 자동 전원 차단 온도 | ≥80℃ |
| 전원 코드 사각형 | 0.5제곱 |
| 최대 통과 전류 | 4.2A |
| 재료 | 알루미늄 와이어 권선 |
| 핵심 소재 | 링 변압기 |
| 자격증 | CE, FCC 등 |
제품 용도
제품 운영 가이드
전압 변환기를 처음 사용하기 전에 장비에 대한 포괄적인 육안 검사를 수행하여 기계가 손상되지 않았는지, 모든 부품이 단단히 고정되었는지 확인해야 합니다. 시동을 걸 때는 이상한 소리가 나는지 주의 깊게 들어보고, 비정상적인 상황을 관찰해야 하며, 비정상적인 상황을 발견하면 즉시 멈추고 추가 점검을 실시해야 합니다.
전원 변압기 사용 가이드: 간단한 4단계, 안정적인 전원을 쉽게 즐길 수 있습니다.
전원 변압기는 전기 제품 사용에 없어서는 안 될 보조 장비이며, 전기 제품의 안전을 보장하고 변압기의 수명을 연장하려면 올바른 사용 과정이 중요합니다. 안정적인 전력을 손쉽게 즐길 수 있도록 표준화된 전력변압기 사용과정은 다음과 같습니다.
1단계: 외관 무결성 확인
전원 변압기를 사용하기 전에 먼저 외관을 확인하여 장비에 눈에 띄는 손상이 없고 모든 부품이 단단히 고정되어 있는지 확인하십시오. 이 단계는 장비의 고장을 예방하고 안정적인 작동을 보장하기 위한 기초입니다.
2단계: 전원 공급 장치 연결
전원 변압기의 입력 플러그를 220V 전원 콘센트에 연결합니다. 전원 소켓을 연결하기 전에 전압이 변압기의 입력 전압과 일치하는지 확인하여 전압 불일치로 인한 장치 손상을 방지하십시오.
3단계: 전원 켜기 작동
기계의 켜기 버튼을 클릭하여 전압 변환기에 전원을 공급합니다. 이 시점에서 변압기가 작동하기 시작하여 기기에서 사용할 수 있도록 220V의 전압을 100V로 변환할 준비가 됩니다.
4단계: 기기 연결 및 사용
100V 전압이 필요한 기기를 전압 변환기의 출력에 연결합니다. 그런 다음 기기를 켜면 정상적으로 사용할 수 있습니다. 연결 및 사용 중에는 안전과 안정성을 보장하기 위해 전기 제품의 전력이 변압기의 정격 전력을 초과하지 않는지 확인하십시오.
FAQ