SHJZ-1000VA(동)
순홍
TW10003
| 가용성: | |
|---|---|
| 수량: | |
제품 장점
기업용 WhatsApp 계정: +86- 13690698363
20년 이상의 시장 테스트 끝에 이 전력 변압기는 탁월한 내구성과 안정성으로 소비자로부터 폭넓은 찬사를 받았습니다. 고급 단상 환형 내부 코어를 사용하여 전압 변환의 높은 효율성과 안정성을 보장할 뿐만 아니라 변환 과정에서 에너지 손실을 크게 줄입니다.
이 변압기는 100V 전압을 220V로 빠르고 안정적으로 높일 수 있는 전압 어댑터로 세심하게 설계되어 220V 전압 환경에서 일본 및 기타 지역의 전기 제품 요구 사항을 충족하고 전기 제품에 원활한 전압 변환 솔루션을 제공합니다.
안전 성능 측면에서 이 전압 변환기는 세심한 설계를 보여줍니다. 튼튼한 철제 하우징을 사용하고, 내부 회로를 난연성 플라스틱 외장 필름으로 보호해 사용 안전성을 효과적으로 높였습니다. 또한 첨단 온도 제어 보호 장치를 탑재해 전압 변동이나 과부하로 인해 발생할 수 있는 안전 위험을 완벽하게 방지한다.
지속적인 기술 발전과 지속적인 재료 최적화로 이 전력 변압기는 전압 변환 효율과 사용 안정성 측면에서 크게 향상되었습니다. 이는 사용자에게 보다 안정적이고 안전한 전력 경험을 제공하여 다양한 전압 환경에서 전기 제품의 원활한 작동을 보장합니다.
기술적인 매개변수
| 제품 모델 | SHJZ-1000VA |
| 제품명 | 1000W 온도 제어 보호 전압 변환기 220V ~ 100V |
| 정격 입력 전압 | 220V~ |
| 정격 출력 전압 | 100V~ |
| 정격 용량 | 800VA* |
| 정격 주파수 | 50/60Hz |
| 운영주기 | 30/60분 |
| 크기 | 20*16*9.5cm |
| 크기(패키지 포함) | 30*20*15cm |
| 무게 | 4.6kg |
| 무게(패키지 포함) | 5.0kg |
| 유형 | 건식 |
| 안전장치-1 | 온도 조절 |
| 자동 전원 차단 온도 | ≥80℃ |
| 전원 코드 사각형 | 1제곱미터 |
| 최대 통과 전류 | 8A |
| 재료 | 알루미늄 와이어 권선 |
| 핵심 소재 | 링 변압기 |
| 자격증 | CE, FCC 등 |
제품 용도
제품 운영 가이드
순수 구리 전압 변환기를 사용할 때 안전과 장비 성능을 보장하는 핵심은 올바른 사용 주의 사항을 따르는 것입니다.
전압 변환기의 안정적인 작동과 장기적인 내구성을 보장하기 위한 몇 가지 핵심 사항은 다음과 같습니다.
FAQ