SH-DB-2000VA
순홍
G20002
| 가용성: | |
|---|---|
| 수량: | |
제품 설명
기업용 WhatsApp 계정: +86- 13690698363
이 산업용 등급 2000w 전력 변환기는 출시 이후 뛰어난 성능과 안정성으로 높은 시장 인지도를 얻었습니다. 5년간의 시장 관행과 기술 혁신을 통해 기술 성숙도를 입증했을 뿐만 아니라 다양한 응용 시나리오에서 신뢰성을 입증했습니다.
10,000개 이상의 변압기가 판매되는 등 시장 인지도와 판매가 크게 증가한 것은 이 제품의 인기를 입증하는 강력한 증거입니다. 지속적인 기술 발전으로 우리는 액세서리의 소재와 디자인을 신중하게 최적화하여 제품의 성능과 신뢰성을 더욱 향상시키고 사용 중 사용자의 안정성을 보장했습니다.
승압전압변환기는 220V 출력 2개를 탑재해 두 개의 기기를 동시에 사용할 수 있는 혁신적인 디자인으로 제품의 실용성과 편의성을 대폭 높였다. 두 기기의 총 전력이 변압기에서 사용되는 최대 전력의 90%를 초과하지 않는 한 정상적으로 작동이 보장되어 현대 가정 및 사무실 환경에서 다중 장치 전원 공급 장치의 요구 사항을 충족할 수 있습니다.
설계에는 변압기 작동의 안정성을 보장할 뿐만 아니라 에너지 변환율을 향상시키고 에너지 손실을 줄이는 단상 환형 코어를 사용합니다. 고품질 원자재를 사용하여 변압기의 내구성과 장기적인 안정성을 보장하여 사용자에게 더욱 안정적인 경험을 제공합니다.
안전은 우리 디자인의 주요 고려 사항입니다. 전압 변환기의 하우징과 내부 전원 코드는 난연성 재질로 만들어져 화재 위험을 효과적으로 줄입니다. 또한 온도 조절 보호, 과부하 보호, 단락 보호 등 다양한 안전 대책도 갖춰 사용 중 안전성을 확보하고, 전압 불안정이나 과부하로 인해 발생할 수 있는 안전사고를 예방한다.
기술적인 매개변수
| 제품 모델 | SH-DB-2000VA |
| 제품명 | 2000W 컨버터 110V~220V |
| 최대 적용 전력 | 2000W* |
| 정격 입력 전압 | 110V~ |
| 정격 출력 전압 | 220V~ |
| 정격 용량 | 1700VA* |
| 정격 주파수 | 50/60Hz |
| 운영주기 | 30/60분 |
| 크기 | 27*19.2*17cm |
| 크기(패키지 포함) | 35*26*25cm |
| 무게 | 10.8kg |
| 무게(패키지 포함) | 11.6kg |
| 유형 | 건식 |
| 안전장치 | 공기 스위치 |
| 전원 코드 사각형 | 2칸 |
| 최대 통과 전류 | 32A |
| 재료 | 알루미늄 와이어 권선 |
| 핵심 소재 | 링 변압기 |
| 자격증 | CE, FCC 등 |
제품 용도
제품 운영 가이드
마지막으로 전원 켜기 점검은 전압 변환기의 안전한 작동을 보장하는 중요한 단계입니다. 처음 사용하기 전에 변압기를 종합적으로 검사하여 기계의 외관이 손상되지 않았는지, 부품이 단단히 고정되었는지 확인해야 합니다. 부팅 시에도 비정상적인 소리나 비정상적인 상황이 있는지 주의 깊게 살펴보고 일단 발견되면 즉시 중지하고 필요한 검사를 수행해야 합니다.
전압 변환기 사용 프로세스:
1. 전압 변환기의 외관이 완전하고 예비 부품이 고정되어 있는지 확인하십시오.
2. 전압 변환기의 입력 플러그를 110V 전압의 전원 공급 장치에 연결합니다.
3, 키, 전압 변환기 전원에 기계를 클릭;
4, 220V 기기를 전압 변환기에 연결한 다음 정상적인 사용을 시작합니다.
FAQ