Ш-ДБ-2000ВА
ШуньХонг
G20002
| Наличие: | |
|---|---|
| Количество: | |
Описание продукта
Корпоративный аккаунт WhatsApp: +86- 13690698363
С момента своего выпуска этот преобразователь мощности промышленного класса мощностью 2000 Вт завоевал высокое признание на рынке благодаря своей выдающейся производительности и стабильности. Пять лет рыночной практики и технологических инноваций не только доказывают его техническую зрелость, но и надежность в различных сценариях применения.
Значительный рост признания на рынке и продаж, когда было продано более 10 000 трансформаторов, является убедительным свидетельством популярности этого продукта. Благодаря постоянному развитию технологий мы тщательно оптимизировали материалы и дизайн аксессуаров, еще больше повышая производительность и надежность продуктов, а также обеспечивая стабильность пользователей во время использования.
Повышающий преобразователь напряжения оснащен двумя выходами 220 В. Инновационная конструкция позволяет использовать два прибора одновременно, что значительно повышает практичность и удобство изделия. Пока общая мощность двух устройств не превышает 90% от максимальной мощности, используемой трансформатором, можно гарантировать их нормальную работу, удовлетворяя потребности в электропитании нескольких устройств в современных домашних и офисных условиях.
В конструкции использован однофазный кольцевой сердечник, что не только обеспечивает стабильность работы трансформатора, но и повышает коэффициент преобразования энергии и снижает потери энергии. Используя высококачественное сырье, мы обеспечиваем долговечность и долговременную стабильность трансформаторов, предоставляя пользователям более надежный опыт.
Безопасность является основным фактором в нашей конструкции. Корпус преобразователя напряжения и внутренний шнур питания изготовлены из негорючего материала, что эффективно снижает риск возгорания. Кроме того, мы также оснащены множеством мер безопасности, таких как защита от контроля температуры, защита от перегрузки и защита от короткого замыкания, чтобы обеспечить безопасность во время использования и предотвратить несчастные случаи, которые могут быть вызваны нестабильностью напряжения или перегрузкой.
Технические параметры
| Модель продукта | Ш-ДБ-2000ВА |
| Название продукта | Преобразователь 110 В в 220 В мощностью 2000 Вт. |
| Максимальная применимая мощность | 2000 Вт* |
| Номинальное входное напряжение | 110 В~ |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В~ |
| Номинальная мощность | 1700ВА* |
| Номинальная частота | 50/60 Гц |
| Рабочий цикл | 30/60мин |
| размеры | 27*19,2*17 см |
| Размер (с упаковкой) | 35*26*25 см |
| гири | 10,8 кг |
| Вес (с упаковкой) | 11,6 кг |
| Тип | Сухой тип |
| Устройство безопасности | Воздушный переключатель |
| Шнур питания квадратный | 2 квадрата |
| Максимальный проходной ток | 32А |
| Материалы | Обмотка алюминиевой проволоки |
| Основной материал | Кольцевой трансформатор |
| сертификат | CE, FCC и т. д. |
Использование продукта
Руководство по эксплуатации продукта
Наконец, проверка при включении является важным шагом для обеспечения безопасной работы преобразователя напряжения. Перед первым использованием трансформатор следует тщательно осмотреть, чтобы убедиться в том, что внешний вид машины не поврежден, а детали надежно закреплены. Загрузочный, также следует обратить внимание на наличие ненормального звука или ненормальной ситуации, если он обнаружен, следует немедленно остановиться и провести необходимую проверку.
Процесс использования преобразователя напряжения:
1. Проверьте внешний вид преобразователя напряжения и исправность запасных частей;
2. Подключить входную вилку преобразователя напряжения к источнику питания напряжением 110В;
3, нажмите машину на ключ, мощность преобразователя напряжения;
4. Подключите прибор 220 В к преобразователю напряжения, а затем начните нормальное использование.
Часто задаваемые вопросы