ШЖЗ-3000ВА(медь)
ШуньХонг
TW30002
| Наличие: | |
|---|---|
| Количество: | |
Преимущество продукта
Корпоративный аккаунт WhatsApp: +86- 13690698363
Преобразователь напряжения Shunhong: тридцать семь лет совершенствования отрасли, выбор доверия
В области преобразователей напряжения компания Shunhong, обладая 37-летним глубоким опытом работы в отрасли, предоставила пользователям по всему миру двойную гарантию профессионализма и доверия. Преобразователь напряжения Shunhong из чистой меди после более чем 20 лет рыночных испытаний благодаря своей превосходной производительности и надежности завоевал глубокое доверие пользователей по всему миру.
Острый инструмент для точного преобразования напряжения через барьеры напряжения
Преобразователь напряжения Shunhong, разработанный для решения проблемы несоответствия напряжения, обеспечивает точное преобразование напряжения из 110 В в 220 В. Будь то телевизор, холодильник в доме или компьютер или принтер в офисе, преобразователь Shunhong может гарантировать стабильную работу при различных стандартах напряжения и барьерах конечного напряжения.
Энергоэффективный, авангард оптимизации производительности
В преобразователе напряжения Shunhong используется передовая однофазная технология с кольцевым внутренним сердечником, инновационная конструкция, которая значительно повышает эффективность преобразования при одновременном снижении потерь энергии. Он не только гарантирует стабильность преобразования напряжения, но также отражает энергосберегающие и экологические характеристики продукта, становясь образцом оптимизации производительности.
Всесторонняя конструкция безопасности, используйте больше спокойствия.
Преобразователь напряжения Shunhong оснащен прочным железным корпусом и внутренними высококачественными огнестойкими материалами в сочетании с функциями контроля температуры и защиты от короткого замыкания, чтобы обеспечить пользователям комплексную защиту. Эти функции безопасности гарантируют, что пользователи смогут наслаждаться безопасным и надежным преобразованием напряжения при любых условиях использования.
Интеллектуальная регулировка, гибкая адаптация к различным электроприборам.
Преобразователь напряжения Shunhong имеет интеллектуальную функцию регулирования мощности, которая может адаптироваться к потребностям различных электроприборов. Будь то кондиционер длительного действия или микроволновая печь с кратковременной высокой нагрузкой, преобразователь Shunhong может обеспечить стабильную работу электроприборов и обеспечить гибкую поддержку напряжения.
Широкая совместимость, поддержка использования различных электроприборов
Преобразователи напряжения Shunhong имеют широкий диапазон совместимости, поддерживая использование различных приборов: от фенов и рисоварок до настенных выключателей, кухонных машин и щипцов для завивки волос. Пользователям не нужно беспокоиться о проблеме несоответствия напряжения, красный преобразователь Shun — верный помощник в путешествии бытовой техники по всему миру.
Технические параметры
| Модель продукта | ШЖЗ-3000ВА(медь) |
| Название продукта | Медный преобразователь напряжения с контролем температуры, 3000 Вт, от 110 В до 220 В |
| Максимальная применимая мощность | 3000 Вт* |
| Номинальное входное напряжение | 110 В~ |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В~ |
| Номинальная мощность | 1800ВА* |
| Номинальная частота | 50/60 Гц |
| Рабочий цикл | 30/60мин |
| размеры | 20*16*9,5 см |
| Размер (с упаковкой) | 30*20*15 см |
| гири | 7,8 кг |
| Вес (с упаковкой) | 8,2 кг |
| Тип | Сухой тип |
| Устройство безопасности-1 | Контроль температуры |
| Температура автоматического отключения питания | ≥80℃ |
| Шнур питания квадратный | 1,5 кв.м. |
| Максимальный проходной ток | 13А |
| Материалы | Обмотка алюминиевой проволоки |
| Основной материал | Кольцевой трансформатор |
| сертификат | CE, FCC и т. д. |
Использование продукта
Руководство по эксплуатации продукта
Часто задаваемые вопросы