SHJZ-3000VA (cuivre)
ShunHong
TW30002
| Disponibilité : | |
|---|---|
| Quantité : | |
Avantage du produit
Compte WhatsApp d'entreprise : +86- 13690698363
Convertisseur de tension Shunhong : Trente-sept ans de raffinement de l'industrie, faisant le choix de la confiance
Dans le domaine des convertisseurs de tension, Shunhong, avec ses 37 années d'expérience approfondie dans l'industrie, a apporté la double garantie de professionnalisme et de confiance aux utilisateurs du monde entier. Le convertisseur de tension en cuivre pur Shunhong, après plus de 20 ans de tests de marché, avec ses excellentes performances et sa fiabilité, a gagné la profonde confiance des utilisateurs mondiaux.
Un outil pointu pour une conversion précise entre les barrières de tension
Le convertisseur de tension Shunhong, conçu pour résoudre le problème de l'inadéquation de tension, fournit une conversion précise de 110 V à 220 V. Qu'il s'agisse d'un téléviseur, d'un réfrigérateur à la maison, d'un ordinateur ou d'une imprimante au bureau, le convertisseur Shunhong peut garantir qu'ils fonctionnent de manière stable sous différentes normes de tension et barrières de tension d'extrémité.
Économe en énergie, l'avant-garde de l'optimisation des performances
Le convertisseur de tension Shunhong utilise une technologie de pointe de noyau interne annulaire monophasé, une conception innovante qui améliore considérablement l'efficacité de la conversion tout en réduisant les pertes d'énergie. Il garantit non seulement la stabilité de la conversion de tension, mais reflète également les caractéristiques d'économie d'énergie et de protection de l'environnement du produit, devenant ainsi un modèle d'optimisation des performances.
Conception de sécurité complète, utilisez plus de tranquillité d'esprit
Le convertisseur de tension Shunhong est équipé d'un boîtier en fer solide et de matériaux internes ignifuges de haute qualité, combinés à des fonctions de contrôle de la température et de protection contre les courts-circuits, pour fournir aux utilisateurs une protection de sécurité complète. Ces fonctions de sécurité garantissent que les utilisateurs peuvent profiter d'une expérience de conversion de tension sûre et sécurisée dans toutes les conditions d'utilisation.
Réglage intelligent, flexible pour s'adapter à divers appareils électriques.
Le convertisseur de tension Shunhong dispose d'une fonction de régulation de puissance intelligente, qui peut s'adapter aux besoins de différents appareils électriques. Qu'il s'agisse d'un climatiseur à long terme ou d'un four à micro-ondes à charge élevée de courte durée, le convertisseur Shunhong peut assurer le fonctionnement stable des appareils électriques et fournir un support de tension flexible.
Large compatibilité, prend en charge une variété d'appareils électriques.
Les convertisseurs de tension Shunhong ont une large gamme de compatibilité, prenant en charge l'utilisation d'une variété d'appareils, des sèche-cheveux et cuiseurs à riz aux disjoncteurs muraux, machines de cuisson et fers à friser. Les utilisateurs n'ont pas à s'inquiéter du problème de l'inadéquation de tension, le convertisseur Shun rouge est l'assistant de droite pour les voyages mondiaux d'appareils électroménagers.
Paramètres techniques
| Modèle de produit | SHJZ-3000VA (cuivre) |
| Nom du produit | Convertisseur de tension de Protection de contrôle de température en cuivre 3000W 110V à 220V |
| Puissance maximale applicable | 3000W* |
| Tension d'entrée nominale | 110V~ |
| Tension de sortie nominale | 220V~ |
| Capacité nominale | 1800VA* |
| Fréquence nominale | 50/60Hz |
| Cycle de fonctionnement | 30/60min |
| tailles | 20*16*9.5cm |
| Taille (avec emballage) | 30*20*15cm |
| poids | 7,8 kg |
| Poids (avec colis) | 8,2 kg |
| Taper | Type sec |
| Dispositif de sécurité-1 | Contrôle de la température |
| Température de mise hors tension automatique | ≥80℃ |
| Cordon d'alimentation carré | 1,5 carré |
| Courant de passage maximum | 13A |
| Matériels | Enroulement de fil d'aluminium |
| Matériau de base | Transformateur en anneau |
| certificat | CE, FCC, etc. |
Utilisations du produit
Guide d'utilisation du produit
FAQ