SHJZ-3000VA(銅製)
シュンホン
TW30002
| 在庫状況: | |
|---|---|
| 数量: | |
製品の利点
エンタープライズ WhatsApp アカウント: +86- 13690698363
Shuhong 電圧コンバータ: 37 年間にわたる業界の洗練と信頼の選択
電圧コンバータの分野において、Shunhong は 37 年間の深い業界経験により、プロフェッショナリズムと信頼の二重保証を世界中のユーザーに提供してきました。 Shuhong 純銅電圧コンバータは、20 年以上の市場テストを経て、その優れた性能と信頼性により、世界中のユーザーから深い信頼を獲得しています。
電圧障壁を越えて正確に変換するためのシャープなツール
Shuhong 電圧コンバータは、電圧不一致の問題を解決するように設計されており、110V から 220V への正確な変換を実現します。家庭のテレビや冷蔵庫、あるいはオフィスのコンピュータやプリンタであっても、Shunhong コンバータは、さまざまな電圧規格下でも安定して動作し、電圧障壁をなくすことができます。
エネルギー効率に優れ、性能最適化の最前線となる
Shuhong 電圧コンバータは、最先端の単相環状インナーコア技術を採用しており、エネルギー損失を低減しながら変換効率を大幅に向上させる革新的な設計です。電圧変換の安定性を保証するだけでなく、製品の省エネおよび環境保護特性も反映し、性能最適化のモデルとなります。
全方位の安全設計で、より安心してご使用いただけます。Shunhong
電圧コンバータは、強力な鉄ケースと内部の高品質難燃性素材を備えており、温度制御と短絡保護機能を組み合わせて、ユーザーに包括的な安全保護を提供します。これらの安全機能により、ユーザーはあらゆる使用条件下で安全かつ確実な電圧変換体験を楽しむことができます。
インテリジェントな調整、さまざまな電化製品に柔軟に適応
Shuhong 電圧コンバータは、さまざまな電化製品のニーズに適応できるインテリジェントな電力調整機能を備えています。長時間運転のエアコンでも、短時間の高負荷電子レンジでも、Shunhong コンバータは電化製品の安定した動作を保証し、柔軟な電圧サポートを提供します。
幅広い互換性、さまざまな電化製品の使用をサポート
Shuhong 電圧コンバータは幅広い互換性を備えており、ヘアドライヤーや炊飯器からウォールブレーカー、調理機、ヘアアイロンに至るまで、さまざまな電化製品の使用をサポートしています。ユーザーは電圧の不一致の問題を心配する必要はありません。Shun red コンバータは家電製品の世界旅行の右腕アシスタントです。
技術的パラメータ
| 製品型式 | SHJZ-3000VA(銅製) |
| 製品名 | 銅製 3000W 温度制御保護電圧コンバータ 110V ~ 220V |
| 最大適用電力 | 3000W* |
| 定格入力電圧 | 110V~ |
| 定格出力電圧 | 220V~ |
| 定格容量 | 1800VA* |
| 定格周波数 | 50/60Hz |
| 動作サイクル | 30/60分 |
| サイズ | 20*16*9.5センチメートル |
| サイズ(パッケージ込み) | 30*20*15センチメートル |
| 重み | 7.8kg |
| 重量(パッケージ含む) | 8.2kg |
| タイプ | 乾式 |
| 安全装置-1 | 温度制御 |
| 自動電源オフ温度 | 80℃以上 |
| 電源コード四角 | 1.5角 |
| 最大通過電流 | 13A |
| 材料 | アルミ線巻線 |
| 芯材 | リングトランス |
| 証明書 | CE、FCCなど |
製品の用途
製品操作ガイド
よくある質問