SHJZ-1000VA
ShunHong
W10003
| Ketersediaan: | |
|---|---|
| Kuantitas: | |
Keunggulan Produk
Akun whatsapp perusahaan: +86- 13690698363
Setelah lebih dari dua dekade melakukan penyaringan ketat di pasar, transformator daya ini telah memenangkan banyak pujian dari pengguna atas masa pakai produk yang luar biasa dan stabilitas yang sangat baik. Ini tidak hanya terbuat dari inti toroidal satu fase berkualitas tinggi, yang menjamin efisiensi tinggi dan stabilitas konversi tegangan, tetapi juga secara signifikan mengurangi kehilangan energi selama proses konversi.
Untuk menjamin kelancaran pengoperasian peralatan listrik di lingkungan tegangan berbeda, trafo ini dirancang khusus sebagai adaptor tegangan, yang dapat dengan cepat dan stabil mengubah 100V menjadi 220V, memenuhi kebutuhan peralatan listrik di Jepang dan wilayah lain dalam penggunaan area tegangan 220V.
Dalam hal kinerja keselamatan, konverter tegangan ini telah dipikirkan dengan matang. Cangkangnya terbuat dari bahan besi yang kokoh, dan semua kabel internal dibungkus dengan film plastik tahan api, yang secara efektif meningkatkan keamanan penggunaan. Yang lebih penting lagi adalah ia juga dilengkapi dengan perangkat perlindungan pengatur suhu, yang secara komprehensif mencegah kecelakaan keselamatan yang mungkin disebabkan oleh tegangan yang tidak stabil atau beban berlebih.
Dengan inovasi teknologi yang berkelanjutan dan optimalisasi aksesori dan bahan, efisiensi konversi tegangan dan stabilitas transformator daya ini telah ditingkatkan secara signifikan, memberikan pengalaman daya yang lebih andal dan aman kepada pengguna.
Parameter Teknis
| Model Produk | SHJZ-1000VA |
| Nama Produk | Konverter Tegangan Perlindungan Kontrol Suhu 1000W 220V hingga 100V |
| Daya maksimum yang berlaku | 1000W* |
| Nilai Tegangan Masukan | 220V~ |
| Tegangan keluaran terukur | 100V~ |
| Kapasitas terukur | 800VA* |
| Frekuensi yang Dinilai | 50/60Hz |
| Siklus operasi | 30/60 menit |
| ukuran | 20*16*9.5cm |
| Ukuran (dengan paket) | 30*20*15cm |
| beban | 4,6kg |
| Berat (dengan paket) | 5,0kg |
| Jenis | Tipe kering |
| Perangkat Keamanan-1 | Kontrol Suhu |
| Suhu mati otomatis | ≥80℃ |
| Kotak kabel listrik | 1 persegi |
| Arus Lewat Maksimum | 8A |
| Bahan | Gulungan kawat aluminium |
| Bahan inti | Transformator cincin |
| sertifikat | CE, FCC dll. |
Kegunaan Produk
Panduan Pengoperasian Produk
Tindakan pencegahan untuk penggunaan transformator tegangan
1, Tahan air dan tahan lembab:
Karena konverter tegangan ini dirancang untuk melewati aksesori inti internal, untuk mencapai pembuangan panas yang baik, cangkangnya bukanlah area perawatan tahan air yang luas. Oleh karena itu, sebaiknya digunakan jauh dari sumber air untuk mencegah intrusi air ke dalam konverter tegangan internal, agar tidak menimbulkan korsleting atau insiden keselamatan lainnya.
2, Pembuangan panas dan ventilasi:
Konverter tegangan dapat menghasilkan sejumlah panas selama pengoperasian, yang merupakan fenomena normal. Untuk menjaga suhu pengoperasian normal, trafo tidak boleh menghalangi sisi kiri dan kanan lubang pendingin untuk memastikan sirkulasi udara guna membantu menghilangkan panas. Jika trafo daya ternyata panasnya tidak normal atau mengeluarkan bau terbakar saat digunakan, maka harus segera dihentikan dan berkonsultasi dengan profesional.
3, Pemeriksaan boot:
Sebelum penggunaan boot pertama, transformator daya harus diperiksa sepenuhnya. Pastikan tampilan mesin dalam keadaan lengkap dan tidak rusak, serta bagian-bagiannya terpasang dengan kuat. Pada saat yang sama, boot pertama harus memperhatikan apakah ada suara aneh atau kelainan, jika ada harus segera menghentikan mesin untuk memeriksanya.
Proses penggunaan trafo daya:
1、 Periksa apakah tampilan konverter tegangan sudah lengkap dan suku cadang sudah diperbaiki;
2, sambungkan steker masukan konverter tegangan ke catu daya tegangan 220V;
3, klik tombol sakelar mesin, konverter tegangan akan diberi energi;
4、 Peralatan listrik 100V terhubung ke konverter tegangan, dan kemudian menghidupkan penggunaan normal.
Pertanyaan Umum