SHJZ-1000VA
ShunHong
W10002
| Ketersediaan: | |
|---|---|
| Kuantitas: | |
Keunggulan Produk
Akun whatsapp perusahaan: +86- 13690698363

Kepercayaan pasar
Setelah lebih dari 20 tahun uji pasar, konverter tegangan ShunHong telah memenangkan pujian bulat dari pengguna global atas kinerjanya yang luar biasa.
Konversi Tepat
Dirancang khusus untuk mengatasi masalah ketidakcocokan tegangan, ia mencapai konversi yang tepat dari 110V ke 220V.
Efisiensi tinggi dan hemat energi
mengadopsi inti toroidal fase tunggal mengurangi kehilangan energi, meningkatkan efisiensi konversi, dan memastikan stabilitas konversi tegangan pada saat yang bersamaan.
Keamanan tanpa rasa khawatir
Cangkang besi yang kokoh dan bahan tahan api internal, bersama dengan pengatur suhu dan perangkat perlindungan hubung singkat, perlindungan menyeluruh terhadap penggunaan keselamatan.
Penggunaan yang fleksibel
Penyesuaian cerdas keluaran daya sesuai dengan lama penggunaan, untuk memenuhi kebutuhan daya peralatan listrik yang berbeda.
Parameter Teknis
| Model Produk | SHJZ-1000VA |
| Nama Produk | Konverter Tegangan Perlindungan Kontrol Suhu 1000W 110V hingga 220V |
| Daya maksimum yang berlaku | 1000W* |
| Nilai Tegangan Masukan | 110V~ |
| Tegangan keluaran terukur | 220V~ |
| Kapasitas terukur | 800VA* |
| Frekuensi yang Dinilai | 50/60Hz |
| Siklus operasi | 30/60 menit |
| ukuran | 20*16*9.5cm |
| Ukuran (dengan paket) | 30*20*15cm |
| beban | 4,6kg |
| Berat (dengan paket) | 5,0kg |
| Jenis | Tipe kering |
| Perangkat Keamanan-1 | Kontrol Suhu |
| Suhu mati otomatis | ≥80℃ |
| Kotak kabel listrik | 1 persegi |
| Arus Lewat Maksimum | 8A |
| Bahan | Gulungan kawat aluminium |
| Bahan inti | Transformator cincin |
| sertifikat | CE, FCC dll. |
Kegunaan Produk
Peralatan rumah tangga
Baik itu lampu meja, pembersih udara, atau pembersih gigi, semuanya dapat digunakan di area 220V tanpa rasa khawatir.
Peralatan kantor
Printer kecil, mesin fotokopi, dan peralatan kantor lainnya untuk memastikan pengoperasian yang stabil di bawah 220V.
Salon kecantikan
Alat pengeriting rambut rumahan, pengukus wajah, dll. Konversi sederhana untuk menikmati pengalaman kecantikan profesional.
Peralatan medis
Berikan tegangan 110V yang stabil untuk peralatan medis rumah untuk memastikan pengoperasian yang stabil.
Panduan Pengoperasian Produk
【Pedoman penggunaan】
1. Periksa apakah konverter dan aksesorinya masih utuh.
2. Hubungkan steker masukan ke catu daya 220V.
3. Tekan tombol daya untuk menghidupkan konverter tegangan.
4 Hubungkan peralatan 110V ke konverter untuk menikmati daya yang stabil.
【Proses penggunaan transformator daya】
1. Periksa apakah tampilan konverter tegangan sudah lengkap dan suku cadang sudah diperbaiki;
2. Hubungkan steker masukan konverter tegangan ke catu daya dengan tegangan 220V;
3. Klik tombol sakelar mesin untuk memberi energi pada konverter tegangan;
4. Hubungkan peralatan listrik 110V ke konverter tegangan, lalu hidupkan mesin untuk penggunaan normal.
Pertanyaan Umum
Jaminan layanan purna jual yang komprehensif
Kami berkomitmen untuk memberikan dukungan layanan purna jual yang komprehensif, meliputi konsultasi produk, panduan penggunaan, perbaikan kesalahan, dan aspek lainnya. Tim layanan pelanggan profesional kami selalu siaga untuk memastikan bahwa kami dapat merespons dan menyelesaikan pertanyaan atau kebutuhan teknis Anda secara tepat waktu. Selain itu, kami juga memberikan layanan garansi jangka waktu tertentu, untuk memberikan perlindungan tambahan atas pengalaman Anda.
Panduan Pemilihan Trafo
Saat memilih trafo yang tepat untuk peralatan Anda, Anda harus terlebih dahulu menilai tegangan pengenal dan kebutuhan daya peralatan untuk memastikan bahwa parameter keluaran trafo yang dipilih cocok dengan peralatan. Pada saat yang sama, pertimbangkan frekuensi dan durasi penggunaan alat dan pilih trafo yang dapat memberikan keluaran daya yang berkelanjutan dan stabil. Dalam proses pemilihan, perlu juga mempertimbangkan reputasi merek trafo, kualitas produk, hemat biaya, dan faktor lainnya untuk memastikan pembelian produk dengan kinerja, keamanan, dan kepatuhan yang andal.
Persiapan sebelum membeli trafo
Sebelum membeli konverter tegangan, Anda perlu memahami secara detail tegangan pengenal alat, daya, dan parameter penting lainnya, serta memastikan standar tegangan catu daya di wilayah Anda untuk memastikan bahwa trafo yang dipilih dapat memenuhi persyaratan operasional alat. Selain itu, Anda juga perlu mengevaluasi lingkungan, frekuensi, dan anggaran pribadi alat tersebut, serta membandingkan berbagai merek dan model trafo yang ada di pasaran untuk membuat keputusan pembelian yang tepat.
Kesesuaian untuk peralatan tertentu
Harap diperhatikan bahwa trafo ini cocok untuk digunakan dengan beberapa peralatan di bawah 800W. Untuk peralatan berdaya tinggi atau menghasilkan panas tinggi, disarankan untuk memilih trafo dengan peringkat daya lebih tinggi untuk memastikan pengoperasian peralatan yang aman dan stabil.
Panduan pemilihan rasio tegangan
Sesuai dengan persyaratan tegangan di berbagai wilayah dan peralatan, pilih rasio tegangan input dan output dari konverter tegangan secara wajar, misalnya:
Ketika Eropa menggunakan peralatan Amerika, pilih konverter 220V ke 110V.
Jika peralatan Eropa digunakan di Amerika Serikat, pilih konverter 110V ke 220V.
Jika Tiongkok menggunakan peralatan Jepang, pilih konverter 220V ke 100V.
Rekomendasi untuk pemilihan daya trafo
Mengingat hilangnya trafo selama pengoperasian, disarankan untuk memilih trafo yang daya pengenalnya setidaknya 20% lebih tinggi dari daya peranti. Misalnya, untuk peralatan 300W, transformator dengan tingkat daya 360W atau lebih tinggi harus dipilih untuk menghindari penurunan kinerja atau risiko keselamatan karena daya yang tidak mencukupi.
Metode penyelidikan daya peralatan
Parameter daya suatu peralatan biasanya dapat ditemukan pada badan produk, label bawah, atau panduan pengguna. Saat membeli trafo, harap baca informasi ini dengan cermat untuk memastikan bahwa trafo yang dipilih dapat memenuhi kebutuhan daya peralatan.