SHJZ-1000VA
শুনহং
W10002
| উপলব্ধতা: | |
|---|---|
| পরিমাণ: | |
পণ্যের সুবিধা
এন্টারপ্রাইজ হোয়াটসঅ্যাপ অ্যাকাউন্ট: +86- 13690698363

বাজার বিশ্বাস
20 বছরেরও বেশি বাজার পরীক্ষার পর, ShunHong ভোল্টেজ কনভার্টার তার চমৎকার পারফরম্যান্সের জন্য বিশ্বব্যাপী ব্যবহারকারীদের সর্বসম্মত প্রশংসা জিতেছে।
সুনির্দিষ্ট রূপান্তর
ভোল্টেজের অমিলের সমস্যা সমাধানের জন্য বিশেষভাবে ডিজাইন করা হয়েছে, এটি 110V থেকে 220V পর্যন্ত সুনির্দিষ্ট রূপান্তর অর্জন করে।
উচ্চ দক্ষতা এবং শক্তি সঞ্চয়
একক-ফেজ টরয়েডাল কোর গ্রহণ করা শক্তির ক্ষতি হ্রাস করে, রূপান্তর দক্ষতা উন্নত করে এবং একই সময়ে ভোল্টেজ রূপান্তরের স্থায়িত্ব নিশ্চিত করে।
উদ্বেগমুক্ত নিরাপত্তা
দৃঢ় লোহার শেল এবং অভ্যন্তরীণ শিখা retardant উপাদান, একসঙ্গে তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রণ এবং শর্ট সার্কিট সুরক্ষা ডিভাইস, নিরাপত্তা ব্যবহারের সর্বব্যাপী সুরক্ষা।
নমনীয় ব্যবহার
বিভিন্ন বৈদ্যুতিক যন্ত্রপাতির পাওয়ার প্রয়োজনীয়তা মেটাতে ব্যবহারের দৈর্ঘ্য অনুযায়ী পাওয়ার আউটপুটের বুদ্ধিমান সমন্বয়।
প্রযুক্তিগত পরামিতি
| পণ্যের মডেল | SHJZ-1000VA |
| পণ্যের নাম | 1000W তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রণ সুরক্ষা ভোল্টেজ কনভার্টার 110V থেকে 220V |
| সর্বাধিক প্রযোজ্য শক্তি | 1000W* |
| রেটেড ইনপুট ভোল্টেজ | 110V~ |
| রেট আউটপুট ভোল্টেজ | 220V~ |
| রেটেড ক্ষমতা | 800VA* |
| রেট ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60Hz |
| অপারেটিং চক্র | 30/60 মিনিট |
| মাপ | 20*16*9.5 সেমি |
| আকার (প্যাকেজ সহ) | 30*20*15 সেমি |
| ওজন | 4.6 কেজি |
| ওজন (প্যাকেজ সহ) | 5.0 কেজি |
| টাইপ | শুষ্ক প্রকার |
| সেফটি ডিভাইস-১ | তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রণ |
| স্বয়ংক্রিয় শক্তি বন্ধ তাপমাত্রা | ≥80℃ |
| পাওয়ার কর্ড বর্গক্ষেত্র | 1 বর্গক্ষেত্র |
| সর্বাধিক পাসিং বর্তমান | 8A |
| উপকরণ | অ্যালুমিনিয়াম তারের ঘুর |
| মূল উপাদান | রিং ট্রান্সফরমার |
| সার্টিফিকেট | সিই, এফসিসি ইত্যাদি |
পণ্য ব্যবহার
বাড়ির যন্ত্রপাতি
এটি একটি ডেস্ক ল্যাম্প, এয়ার পিউরিফায়ার বা টুথ ক্লিনার যাই হোক না কেন, এগুলি কোনও চিন্তা ছাড়াই 220V এলাকায় ব্যবহার করা যেতে পারে।
অফিস সরঞ্জাম
ছোট প্রিন্টার, ফটোকপিয়ার এবং অন্যান্য অফিস সরঞ্জাম 220V এর অধীনে স্থিতিশীল অপারেশন নিশ্চিত করতে।
বিউটি সেলুন
হোম কার্লিং আয়রন, ফেসিয়াল স্টিমার ইত্যাদি। পেশাদার সৌন্দর্যের অভিজ্ঞতা উপভোগ করার জন্য সহজ রূপান্তর।
চিকিৎসা সরঞ্জাম
স্থিতিশীল অপারেশন নিশ্চিত করতে হোম চিকিৎসা সরঞ্জামের জন্য স্থিতিশীল 110V ভোল্টেজ সরবরাহ করুন।
পণ্য পরিচালনা গাইড
【ব্যবহারের জন্য নির্দেশিকা】
1. কনভার্টার এবং এর আনুষাঙ্গিকগুলি অক্ষত আছে কিনা তা পরীক্ষা করুন৷
2. ইনপুট প্লাগটিকে 220V পাওয়ার সাপ্লাইয়ের সাথে সংযুক্ত করুন৷
3. ভোল্টেজ কনভার্টার চালু করতে পাওয়ার বোতাম টিপুন।
4 স্থিতিশীল শক্তি উপভোগ করতে কনভার্টারে 110V যন্ত্রপাতি সংযুক্ত করুন।
【পাওয়ার ট্রান্সফরমার ব্যবহারের প্রক্রিয়া】
1. ভোল্টেজ কনভার্টারের চেহারা সম্পূর্ণ এবং খুচরা যন্ত্রাংশ ঠিক আছে কিনা তা পরীক্ষা করুন;
2. 220V এর ভোল্টেজ সহ পাওয়ার সাপ্লাইয়ের সাথে ভোল্টেজ কনভার্টার ইনপুট প্লাগ সংযুক্ত করুন;
3. ভোল্টেজ কনভার্টারকে শক্তিশালী করতে মেশিন সুইচ কীটিতে ক্লিক করুন;
4. 110V বৈদ্যুতিক যন্ত্রপাতিগুলিকে ভোল্টেজ কনভার্টারের সাথে সংযুক্ত করুন এবং তারপরে স্বাভাবিক ব্যবহারের জন্য মেশিনটি চালু করুন৷
FAQ
ব্যাপক বিক্রয়োত্তর সেবা গ্যারান্টি
আমরা ব্যাপক বিক্রয়োত্তর সেবা সহায়তা প্রদান করতে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ, পণ্য পরামর্শ, ব্যবহারের নির্দেশিকা, ত্রুটি মেরামত এবং অন্যান্য দিকগুলি কভার করে। আমাদের পেশাদার গ্রাহক পরিষেবা টিম সর্বদা স্ট্যান্ডবাইতে থাকে তা নিশ্চিত করার জন্য যে আমরা আপনার যেকোন প্রশ্ন বা প্রযুক্তিগত চাহিদাগুলির একটি সময়মত উত্তর দিতে এবং সমাধান করতে পারি। উপরন্তু, আমরা আপনার অভিজ্ঞতার জন্য অতিরিক্ত সুরক্ষা প্রদানের জন্য একটি নির্দিষ্ট সময়ের ওয়ারেন্টি পরিষেবা প্রদান করি।
ট্রান্সফরমার নির্বাচন নির্দেশিকা
আপনার যন্ত্রের জন্য সঠিক ট্রান্সফরমার নির্বাচন করার সময়, নির্বাচিত ট্রান্সফরমারের আউটপুট পরামিতিগুলি যন্ত্রের সাথে মেলে তা নিশ্চিত করার জন্য আপনাকে প্রথমে রেট করা ভোল্টেজ এবং যন্ত্রের পাওয়ার প্রয়োজনীয়তাগুলি মূল্যায়ন করা উচিত৷ একই সময়ে, যন্ত্রের ব্যবহারের ফ্রিকোয়েন্সি এবং সময়কাল বিবেচনা করুন এবং একটি ট্রান্সফরমার নির্বাচন করুন যা ক্রমাগত এবং স্থিতিশীল পাওয়ার আউটপুট প্রদান করতে পারে। নির্বাচন প্রক্রিয়ায়, ট্রান্সফরমারের ব্র্যান্ডের খ্যাতি, পণ্যের গুণমান, সাশ্রয়ী মূল্য এবং অন্যান্য বিষয়গুলি বিবেচনা করা প্রয়োজন যাতে নির্ভরযোগ্য কর্মক্ষমতা, নিরাপত্তা এবং সম্মতি পণ্য ক্রয় নিশ্চিত করা যায়।
একটি ট্রান্সফরমার কেনার আগে প্রস্তুতি
একটি ভোল্টেজ কনভার্টার কেনার আগে, আপনাকে অ্যাপ্লায়েন্সের রেট করা ভোল্টেজ, পাওয়ার এবং অন্যান্য কী প্যারামিটারগুলি বিশদভাবে বুঝতে হবে এবং আপনার অঞ্চলে পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজের মানগুলি নিশ্চিত করতে হবে যাতে নির্বাচিত ট্রান্সফরমারটি যন্ত্রটির অপারেশনাল প্রয়োজনীয়তা পূরণ করতে পারে৷ এছাড়াও, আপনাকে অ্যাপ্লায়েন্সের পরিবেশ, ফ্রিকোয়েন্সি এবং ব্যক্তিগত বাজেট মূল্যায়ন করতে হবে এবং একটি অবহিত ক্রয়ের সিদ্ধান্ত নিতে বাজারে বিভিন্ন ব্র্যান্ড এবং ট্রান্সফরমারের মডেলের তুলনা করতে হবে।
নির্দিষ্ট যন্ত্রপাতির জন্য উপযুক্ততা
অনুগ্রহ করে মনে রাখবেন যে এই ট্রান্সফরমারটি 800W এর নিচের কিছু যন্ত্রের সাথে ব্যবহারের জন্য উপযুক্ত। উচ্চ শক্তি বা উচ্চ তাপ উৎপন্নকারী যন্ত্রপাতিগুলির জন্য, যন্ত্রের নিরাপদ এবং স্থিতিশীল অপারেশন নিশ্চিত করতে উচ্চ পাওয়ার রেটিং সহ একটি ট্রান্সফরমার বেছে নেওয়ার পরামর্শ দেওয়া হয়।
ভোল্টেজ অনুপাত নির্বাচন নির্দেশিকা
বিভিন্ন অঞ্চল এবং যন্ত্রের ভোল্টেজের প্রয়োজনীয়তা অনুসারে, ভোল্টেজ কনভার্টারের ইনপুট এবং আউটপুট ভোল্টেজ অনুপাত যুক্তিসঙ্গতভাবে চয়ন করুন, উদাহরণস্বরূপ:
যখন ইউরোপ আমেরিকান যন্ত্রপাতি ব্যবহার করে, তখন 220V থেকে 110V রূপান্তরকারী চয়ন করুন৷
যখন ইউরোপীয় যন্ত্রপাতি মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রে ব্যবহার করা হয়, তখন 110V থেকে 220V রূপান্তরকারী নির্বাচন করুন।
যখন চীন জাপানি যন্ত্রপাতি ব্যবহার করে, তখন 220V থেকে 100V রূপান্তরকারী বেছে নিন।
ট্রান্সফরমার পাওয়ার নির্বাচনের জন্য সুপারিশ
অপারেশন চলাকালীন ট্রান্সফরমারের ক্ষতি বিবেচনা করে, এমন একটি ট্রান্সফরমার নির্বাচন করার সুপারিশ করা হয় যার রেট করা শক্তি যন্ত্রের শক্তির চেয়ে কমপক্ষে 20% বেশি। উদাহরণস্বরূপ, একটি 300W অ্যাপ্লায়েন্সের জন্য, 360W বা তার বেশি পাওয়ার রেটিং সহ একটি ট্রান্সফরমার নির্বাচন করা উচিত যাতে অপর্যাপ্ত শক্তির কারণে কর্মক্ষমতা হ্রাস বা নিরাপত্তা ঝুঁকি এড়াতে হয়।
অ্যাপ্লায়েন্স পাওয়ার ইনকোয়ারি পদ্ধতি
একটি অ্যাপ্লায়েন্সের পাওয়ার প্যারামিটার সাধারণত পণ্যের বডি, নীচের লেবেল বা ব্যবহারকারীর ম্যানুয়ালটিতে পাওয়া যায়। একটি ট্রান্সফরমার কেনার সময়, নির্বাচিত ট্রান্সফরমারটি যন্ত্রটির পাওয়ার প্রয়োজনীয়তা পূরণ করতে পারে তা নিশ্চিত করতে দয়া করে এই তথ্যটি সাবধানে দেখুন৷