TM777-1500VA
শুনহং
B15002
| প্রাপ্যতা: | |
|---|---|
| পরিমাণ: | |
পণ্যের সুবিধা
এন্টারপ্রাইজ হোয়াটসঅ্যাপ অ্যাকাউন্ট: +86- 13690698363
তিন দশকেরও বেশি প্রযুক্তিগত উদ্ভাবন এবং বাজার পরিমার্জনার পর, আমাদের ট্রান্সফরমারগুলি তাদের উচ্চতর স্থিতিশীলতা এবং স্থায়িত্বের জন্য শিল্পে নতুন মান স্থাপন করেছে। এই ট্রান্সফরমারটি ভোল্টেজ অভিযোজনে চমৎকার, এবং দক্ষতার সাথে 100V থেকে 120V থেকে 220V পর্যন্ত ভোল্টেজ বাড়াতে পারে, 110V পাওয়ার সাপ্লাই পরিবেশে 220V অ্যাপ্লায়েন্সের অসামান্য কর্মক্ষমতা নিশ্চিত করে।
উপাদান নির্বাচন এবং প্রযুক্তি প্রয়োগের ক্ষেত্রে, আমরা উন্নত একক-ফেজ রিং কোর প্রযুক্তি প্রবর্তন করে সর্বোচ্চ মান অর্জনের চেষ্টা করি। এই প্রযুক্তি উল্লেখযোগ্যভাবে শক্তি ব্যবহারের দক্ষতা উন্নত করে, ক্ষয়ক্ষতি কমায় এবং ক্রমাগত ব্যবহারে উচ্চ দক্ষতা ও নির্ভরযোগ্যতা নিশ্চিত করে।
আমরা নিরাপত্তা ডিজাইনে অনেক প্রচেষ্টা করেছি। ট্রান্সফরমারটি একটি মজবুত হাউজিং ডিজাইন ব্যবহার করে, শিখা প্রতিরোধক উপকরণ ব্যবহার করে এবং ব্যবহারকারীদের সম্পূর্ণ নিরাপত্তা প্রদানের জন্য একটি অন্তর্নির্মিত তাপমাত্রা সেন্সিং সুরক্ষা ব্যবস্থা রয়েছে। এই ব্যবস্থাগুলি অপারেশন চলাকালীন ব্যবহারকারীর মানসিক শান্তি এবং নিরাপত্তা নিশ্চিত করে, সমস্ত সম্ভাব্য নিরাপত্তা সমস্যা দূর করে। আমাদের ট্রান্সফরমারগুলি শুধুমাত্র একটি দক্ষ এবং স্থিতিশীল শক্তি রূপান্তর সমাধান প্রদান করে না, কিন্তু ব্যবহারকারীদের জন্য একটি নির্ভরযোগ্য পাওয়ার সহকারীও প্রদান করে।
প্রযুক্তিগত পরামিতি
| পণ্যের মডেল | TM777-1500VA |
| পণ্যের নাম | 1500W ভোল্টেজ কনভার্টার 110V থেকে 220V |
| সর্বাধিক প্রযোজ্য শক্তি | 1500W* |
| রেটেড ইনপুট ভোল্টেজ | 110V~ |
| রেট আউটপুট ভোল্টেজ | 220V~ |
| রেটেড ক্ষমতা | 750VA* |
| রেট ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60Hz |
| অপারেটিং চক্র | 30/60 মিনিট |
| মাপ | 20*16*9.5 সেমি |
| আকার (প্যাকেজ সহ) | 26.5*18.5*12সেমি |
| ওজন | 3.8 কেজি |
| ওজন (প্যাকেজ সহ) | 4.3 কেজি |
| টাইপ | শুষ্ক প্রকার |
| সর্বাধিক পাসিং বর্তমান | 4A |
| উপকরণ | অ্যালুমিনিয়াম তারের ঘুর |
| মূল উপাদান | রিং ট্রান্সফরমার |
| সার্টিফিকেট | সিই, এফসিসি ইত্যাদি |
পণ্য ব্যবহার
পণ্য পরিচালনা গাইড
ব্যবহারের পরে, সঠিক পাওয়ার অফ প্রক্রিয়া অনুসরণ করুন, প্রথমে বৈদ্যুতিক সরঞ্জামগুলি বন্ধ করুন, তারপরে ভোল্টেজ রূপান্তরকারীর শক্তি কেটে দিন এবং অবশেষে সম্ভাব্য পাওয়ার শক বা ক্ষতি এড়াতে পাওয়ার প্লাগটি আনপ্লাগ করুন।
প্রাথমিক স্টার্টআপের আগে পুঙ্খানুপুঙ্খ পরীক্ষা করুন
একটি ট্রান্সফরমার ব্যবহার করার আগে, একটি পুঙ্খানুপুঙ্খ ভিজ্যুয়াল পরিদর্শন একেবারে প্রয়োজনীয়। ট্রান্সফরমার হাউজিংয়ের অখণ্ডতা যাচাই করতে, নিশ্চিত করুন যে সমস্ত উপাদান এবং ফিক্সচারগুলি নিরাপদে ইনস্টল করা হয়েছে তা নিশ্চিত করার জন্য সরঞ্জামগুলি সর্বোত্তম অবস্থায় কাজ করতে পারে।
সঠিক বিদ্যুৎ সরবরাহের মূল বিষয়গুলি
পাওয়ার সকেটে ট্রান্সফরমারের ইনপুট প্লাগ সংযোগ করার আগে, নিশ্চিত করুন যে সকেটের ভোল্টেজ ট্রান্সফরমারের রেটেড ভোল্টেজের সাথে মেলে, অর্থাৎ 110V। ভোল্টেজের অমিলগুলিকে সরঞ্জামের ক্ষতি থেকে রোধ করতে এই বৈধকরণ পদক্ষেপটি অপরিহার্য।
ট্রান্সফরমার স্টার্ট-আপের সঠিক অপারেশন
ট্রান্সফরমারের স্টার্ট সুইচটি সনাক্ত করুন এবং পাওয়ার চালু করতে আলতো করে টিপুন। ডিভাইসটি চালু হলে, অস্বাভাবিক শব্দ বা কম্পনের জন্য মনোযোগ সহকারে শুনুন, যা ব্যর্থতার লক্ষণ হতে পারে। সবকিছু ঠিকঠাকভাবে শুরু হলে, ট্রান্সফরমারের নির্দেশক আলো জ্বলে উঠবে, যা নির্দেশ করে যে ডিভাইসটি সফলভাবে শুরু হয়েছে।
বৈদ্যুতিক সরঞ্জামের সুরক্ষিত সংযোগ
ট্রান্সফরমারের আউটপুট প্রান্তে 220V ভোল্টেজের প্রয়োজনের বৈদ্যুতিক সরঞ্জামগুলিকে সংযুক্ত করার সময়, নিশ্চিত করুন যে ওভারলোড এড়াতে যন্ত্রের শক্তি ট্রান্সফরমারের বহন সীমা অতিক্রম না করে। সংযোগ সম্পূর্ণ হলে, বৈদ্যুতিক পাওয়ার সাপ্লাই শুরু করুন এবং বৈদ্যুতিক যন্ত্রটি স্বাভাবিকভাবে শুরু করতে এবং কাজ করতে সক্ষম হওয়া উচিত।
স্বাস্থ্য পর্যবেক্ষণের গুরুত্ব
ট্রান্সফরমার এবং বৈদ্যুতিক সরঞ্জামগুলি চালু থাকার সময় তাদের কাজের অবস্থা নিয়মিত পর্যবেক্ষণ করুন। ট্রান্সফরমার অস্বাভাবিকভাবে গরম কিনা এবং পুরো সিস্টেমের নিরাপত্তা এবং স্থিতিশীলতা নিশ্চিত করতে বৈদ্যুতিক যন্ত্রপাতি স্থিরভাবে চলে কিনা সেদিকে মনোযোগ দিন।
ট্রান্সফরমার বন্ধ করার সঠিক পদক্ষেপ
ব্যবহারের পর, পাওয়ার অফ করার সঠিক পদ্ধতি অনুসরণ করুন। প্রথমে বৈদ্যুতিক সরঞ্জামের পাওয়ার বন্ধ করুন, তারপরে ট্রান্সফরমারের পাওয়ার বন্ধ করুন এবং অবশেষে বৈদ্যুতিক সিস্টেমের নিরাপদ শাটডাউন নিশ্চিত করতে ইনপুট প্লাগটি আনপ্লাগ করুন।
নিয়মিত রক্ষণাবেক্ষণ এবং পরিদর্শনের প্রয়োজন
ট্রান্সফরমারের দীর্ঘমেয়াদী স্থিতিশীল অপারেশন নিশ্চিত করার জন্য, নিয়মিত রক্ষণাবেক্ষণ এবং কার্যকারিতা পরীক্ষা করার সুপারিশ করা হয়। এর মধ্যে ট্রান্সফরমার পরিষ্কার করা, পাওয়ার কর্ড এবং প্লাগগুলির সম্পূর্ণ অবস্থা পরীক্ষা করা এবং সম্ভাব্য সমস্যাগুলি প্রতিরোধ করতে ট্রান্সফরমারের সামগ্রিক কার্যকারিতা পর্যবেক্ষণ করা অন্তর্ভুক্ত।
FAQ